Schützenverein Frohsinn 07  Werne – Evenkamp e.V.

Vorstand  Stand 20.01.2019

 

Geschäftsführendes Vorstandsgremium




Ehrenvorsitzender des Vorstands

Heiner Klopsch
Bernd Kresimon
Gerd Muck
Ulrich Wenge
Jörg Wintjes
           
Wolfgang Schmidt

Beisitzer                                         

Sabine Breuer              

Mirko Nagel                 

Willi Schulz                  

Bataillonskommandeur                  

Ludger Reckers                      

Stellv. Bataillonskommandeur                 

Ewald Schulz      

Kompaniechef 1.Kp.                      

Herbert Annuth            

Kompaniechef 2.Kp.                      

Heinz Lohmann

stellvertretender Kassierer              

Lars Rieger

stellvertretender Geschäftsführer    

Robin Böcker

Weitere Wahlergebnisse

Pressewart                                     

Gerd Muck

Sozialwart                                       

Sarah Lenz

Seniorenbeauftragte                        

?

Kassenprüfer                                  

Michael Lerche, Manfred Breuer, Sabine Keller

Spieß 1.Kompanie                                    

Wilfried Göller

Spieß 2.Kompanie                                    

Manfred Krampe

Fahnenoffiziere                               

Solveig Hölscher

                                                       

Andre Preik

                                                       

Bernd Schwerbrock

                                                       

Arthur Seewald

                                                       

Maximilian Krampe

                                                       

                                                       

Adjutanten des Oberst/ Major                  

Björn Reckers/ Christian Niehues

Königsadjutanten                           

Björn Reckers, Wolfgang Schmidt

Bis Pfingsten 2019

Bataillonskoch                                

Rene Lange

Stabsarzt/ärztin                                  

Sanine Breuer, Solveig Hölscher

Ehrenmitglied des Vorstandes  ohne Stimmrecht                          

Albert Homann

Fachschaftsleiter

Spielmannszug                                

Robin Böcker

Tambourmajor                                

Manfred Breuer

Sportschützen                                 

Sportleiter Wolfgang Schmidt 

Schießgruppe                                  

Solveig Hölscher

Artilleriegruppe                              

Willi Schulz

Jugendvertreter                               

Lars Rieger

Generaloberst                                             
Karl Franz Hülsmann

Ehrenoberst                                                

Ludwig Sobura

Ehrenmajor                                                 
Norbert Tillmann
   

Kommende Veranstaltungen  

No events found.
   
© ALLROUNDER

Login Form

   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.